Добрый день! Мы с супругом планируем ЭКО (трубный фактор), при…
Автор: Гость | 07.09.2011
Добрый день! Мы с супругом планируем ЭКО (трубный фактор), при сдаче спермаграммы анализ показал норму по всем показателям, исключение показатель аномальных сперматозоидов-норма до 40, у мужа 42%. Врач поставил диагноз:нормоспермия и умеренная тератозооспермия. Прописал за месяц до Эко пропить препараты (на всякий случай) простата форте, трибестан, спермактин, виардо форте. Препараты достаточно дорогостоящие, в связи с этим хотелось бы получить мнение еще одного специалиста адекватно ли назначенное лечение, действительно ли необходимо применять все эти препараты сразу или что- то можно исключить? Анализы на гормоны в норме, в частности и тестостерон. Заранее огромное спасибо!