📍 Красноярск

добрый день!мне 20 лет С детства были бородавки на коленках…

Автор: Гость | 26.08.2011

добрый день!мне 20 лет С детства были бородавки на коленках и руках,Сейчас,как ни странно исчезли все Но точно такие же по виду появились на половом органе и при задевании кровят Догадываюсь,что это не совсем одно и то же как это лечить и чем Возможно ли излечение?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.08.2011 20:20
Скорее всего это остроконечные кондиломы. Лучше обратиться к специалисту на консультацию. Мы занимаемся подобными вещами. т.2010841. Если они мелкие и их немного. можно попробовать удалить препаратом кондилин. Наносится на пораженные участки аккуратно 3 раза в день три дня. Почитайте инструкцию. Если они крупные или их много, лучше удалить в условиях медицинского кабинета, так как возможен рецидив.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.