📍 Выбрать город

Здравствуйте, у мужа обнаружили воспаление придатка, чувствует боль в правом…

Автор: Гость | 23.08.2011

Здравствуйте, у мужа обнаружили воспаление придатка, чувствует боль в правом яичке. Ему назначили лечение таваник 500мл- 3дня и тинидазол 1гр однократно, взяли мазок на инфекции, но он еще не готов. Насколько правильно назначено лечение, мы планируем, не очень то бы хотелось принемать антибиотики просто так. Через сколько можно планировать после такого лечения?!

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.08.2011 12:50
Лечение назначено правильно. Если инфекций выявлено не будет, то уже через две недели после снятия воспалительных явлений можно будет планировать. Если будут инфекции нужно будет дождаться отрицательных контрольных результатов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.