Здравствуйте.Сыну 1,5 года. Диагноз-головчатая гипоспадия,отверстие чуть ниже, чем должно быть,пенис…
Автор: Гость | 04.08.2011
Здравствуйте.Сыну 1,5 года. Диагноз-головчатая гипоспадия,отверстие чуть ниже, чем должно быть,пенис немножко искривлен книзу,за счет того, что не хватает кожицы у основания,где пенис соединяется с мошонкой.Слышала,что операцию надо делать до 2-х лет,нам же уролог сказал,что хирургическое вмешательство не требуется,а если потребуется, то только после 5 лет, я же боюсь,как бы потом не было поздно… Скажите, пожалуйста, делают ли подобные операции в Красноярске и куда лучше обратиться за консультацией? Какой послеоперационный период нахождения в стационаре после подобной операции? Большое спасибо. Фото прилагаю http://03.uroweb.ru/sites/default/files/DSC04366_0.JPG, http://03.uroweb.ru/sites/default/files/DSC03278_1.JPG