📍 Выбрать город

добрый день!мне 32 года Сдал анализы на ЗППП в инвитро.обнаружен…

Автор: Гость | 13.02.2011

добрый день!мне 32 года Сдал анализы на ЗППП в инвитро.обнаружен хламидиоз Знаю что хронический потому что по молодости жил в деревне и болел раз 5юК кому мне сейчас обратиться за праильно назначеным лечением и кудп?стоимость приема?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.02.2011 22:01
Я могу Вас проконсультитровать , обследовать и провести лечение . Консультирую в Андрологогинекологической клинике , ул . Затонская 7 . тел . 213-06-52 . До встречи .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.