📍 Выбрать город

Здравствуйте. я бы хотел спросить. в сентябре лечился от уреаплазмы.…

Автор: Гость | 12.11.2010

Здравствуйте. я бы хотел спросить. в сентябре лечился от уреаплазмы. вылечился. контрольные мазки в норме. но осталось покраснение на крайней плоти внутренней стороны. возможно это из-за скопления множества каппиляров. и как-будто новые вены появились. мочеиспускание иногда частое. простужаюсь в принципе часто по мужской части в смысле. Ну и боль появилась в яичках. как в спокойном состоянии так в активном. Но не частая. Иногда ее нет вообще. но такое ощущение как-будто щимит что-то. мазки нормальные инфекции нет. не знаю, что делать? ваши предположения? спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.11.2010 17:58
Здравствуйте . Нужно обследоваться . Возможно - это простатит . Приходите на очную консультацию . Запись по тел . 213-06-52 . До свидания .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.