Здравствуйте, Сергей Владимирович! Не знаю точно по адресу ли обращаюсь,…
Автор: Ольга | 12.12.2008
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Не знаю точно по адресу ли обращаюсь, но всё же не судите строго. У меня вопрос о мужском бесплодии. Дело в том, что моему близкому человеку поставили диагноз «бесплодие». Сдавали очень много анализов, одним из которых, если не ошибаюсь, была проверка набора хромосом. Так вот, выявили присутствие лишнего хромосома, что влечет за собой мужское бесплодие. Ничего внятно нам не объяснили, сказали только, что 100% деток не будет. Подскажите пож-ста, действительно ли существует подобная причина бесплодия — ничего найти не могу в литературе по этой теме — и существует ли какая-нибудь возможность помочь нам?
Буду благодарна за ответ.