Здравствуйте Юлия Михайловна! Проконсультируйте пожалуйста по поставленному мне диагнозу: МР…
Здравствуйте Юлия Михайловна! Проконсультируйте пожалуйста по поставленному мне диагнозу: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, грыжа диска L5/S1 до 0,5 см, протрузия диска L4/L5 до 04, см. Нейрохирург против мануальной терапии и особо больше ничего не предлагает из консервативных методов лечения. У меня постоянная боль в левой ноге, появилось чувство холода в области голени. при сидячей работе это уже становится невыносимо. Может порекомендуете какие то упражнения мне, которые возможно в связи с диагнозом и еще какие либо рекомендации? Спасибо большое заранее за ответ! Очень надеюсь улучшить свое качество жизни! К слову мне 42 года, но позвоночник во всех отделах на 70 лет( по словам невролога), да и по моим ощущениям тоже.