Здравствуйте.4 года назад в течении года я имел глупость употреблять…
Автор: Семен | 28.09.2014
Здравствуйте.4 года назад в течении года я имел глупость употреблять наркотики кустарного производства (дезоморфин).В результате чего я утратил способность самостоятельно передвигаться.Одно бедро в расслабленном состоянии у меня развёрнуто во внутрь и находится в гипертонусе, а второе всё время находится в расслабленном состоянии.По симптомам у меня укорочение пояснично-подвздошной и прямой мышц левого бедра.Есть выписки из больницы ФМБА (Коломенская 26).Я читал о методах постизометрической релаксации и дома насколько это возможно я применяю их, в результате чего у меня немного улучшилась опора на левую ногу.Вы сможете мне помочь???