📍 Выбрать город

Здраствуйте! хочу у вас проконсультироваться, у меня был открытый перелом…

Автор: Гость | 29.06.2014

Здраствуйте! хочу у вас проконсультироваться, у меня был открытый перелом пальца правой руки и ходил в гипсе два месяца, потом оказалось, что сухожилие сгибателя повреждено, палец разработал на половину и после сделали операцию и еще месяц в гипсе ходил, и вот образовалась контрактура сильная, палец разрабатываю до половину примерно и держи в этом положений мин 30 и жуткая боль и когда его не трогаю сустав застывает снова не двигается, приходится за нова и очень больно, врач хирург сказал разрабатывать, а у меня ничего не получается, скажите пожалуйста, что делать может другие методы нужно использовать или нужно ходить в реабилитационный центр? спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.07.2014 10:06
Здравствуйте.Напишите, что конкретно вы делаете?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.