📍 Выбрать город

Здравствуйте, Юлия Михайловна.Обращаюсь к Вам по такому вопросу: уже полгода…

Автор: Нина | 02.04.2014

Здравствуйте, Юлия Михайловна.Обращаюсь к Вам по такому вопросу: уже полгода мучает плече-лопаточный периартрит левой руки, 4 года назад то же самое было с правым плечом. Говорят, что если не убрать проблему с остеохондрозом позвоночника,то первую проблему убрать весьма проблематично, значит нужен массаж ? Я обратилась к массажисту, но она сказала.что не возьмет грех на душу и массаж мне противопоказан, дело в том, что 3 года назад у меня была операция по поводу рака молочной железы.Какой выход ? Может быть можно что — то сделать? Пожалуйста подскажите!

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.04.2014 11:11
Здравствуйте, Нина. А почему, простите, массаж то противопоказан? У вас стадия ремиссии или удалили все? Метастазы были?
Вообще можно с минимальным вмешательством в кровообращение хондроз убрать и периартрит тоже.
Диагностический прием бесплатный. Запись по телефону - 2977875
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.