📍 Выбрать город

Добрый день. У меня обнаружились 2 грыжи в пояснично-крестцовом отделе…

Автор: Оксана | 30.01.2014

Добрый день. У меня обнаружились 2 грыжи в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, одна из них с секверстрацией. Интересует ЛФК-можно ли делать и как с Вами договорится насчет инструктажа?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.01.2014 13:06
Здравствуйте, Оксана!
1. нужно убрать причину по которой образовались грыжи, на пустом месте они не появляются, возможно есть какие то компрессионные моменты..
2. обязательно нужна будет растяжка
3. ЛФК обязательно
Звоните 2977875, я вас посмотрю и решим что делать дальше.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.