📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня экзема кистей. Хочу пройти курс озонотерапии. Поможете?

Автор: Гость | 26.01.2014

Здравствуйте. У меня экзема кистей. Хочу пройти курс озонотерапии. Поможете?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.01.2014 17:53
Здравствуйте! Администрация сайта ошиблась, я не занимаюсь озонотерапией.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.