📍 Выбрать город

Добрый день.На вид вы такая изящная и хрупкая женщина.Не тяжело…

Автор: Игорь | 25.01.2014

Добрый день.На вид вы такая изящная и хрупкая женщина.Не тяжело ли вам работать?
Как, например, вы справляетесь с тучными людьми выполняя приемы мануальной терапии?Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.01.2014 20:46
Здравствуйте, Игорь!
Я КМС по троеборью. Еще вопросы? :)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.