Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня на правой ноге у…
Автор: Юлия | 16.04.2015
Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня на правой ноге у основания большого пальца стала рости косточка, она вроде бы и небольшая но мне больно носить обувь на каблуке. На левой ноге у меня тоже небольшая косточка, но там почему то боли никакой нет. Подскажите что нибудь можно с этим сделать?