📍 Выбрать город

Добрый день, наш ребенок (мальчик 10 лет) после спортивной секции…

Автор: Юлия | 03.04.2015

Добрый день, наш ребенок (мальчик 10 лет) после спортивной секции или пробежек на улице жалуется уже 2 месяца на боль пятке. Травматолог после рентгена сказал что это подростковое и со временем пройдёт. Но ведь спортом он хочет заниматься сейчас а не когда вырастет! Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста. Что это может быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.04.2015 18:33
Здравствуйте, Юлия. Что это может быть-все возможные варианты ответа займут много места и внесут сумятицу в голову. Что делать- находить контакт со своим врачом, поскольку для снятия болевого синдрома необходимо соответствующее лечение. Ко мне на прием запись по телефону в Абакане 21-55-33. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.