Добрый день, наш ребенок (мальчик 10 лет) после спортивной секции…
Автор: Юлия | 03.04.2015
Добрый день, наш ребенок (мальчик 10 лет) после спортивной секции или пробежек на улице жалуется уже 2 месяца на боль пятке. Травматолог после рентгена сказал что это подростковое и со временем пройдёт. Но ведь спортом он хочет заниматься сейчас а не когда вырастет! Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста. Что это может быть?