📍 Выбрать город

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,мне был нанесён удар ногой в грудную клетку 11…

Автор: Валентина | 31.03.2015

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,мне был нанесён удар ногой в грудную клетку 11 февраля.На снимке был ушиб,травматолог сказал что будет болеть долго!Но меня беспокоит боль при вздохе,при кашле и я переживаю,что возможно что с лёгким или сердцем,так как удар пришёлся в левую часть груди.За раннее вас благодарю……Может ещё сделать флюраграфию лёгких?

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.03.2015 18:53
Здравствуйте, Валентина. Вы правы, при подобной травме возможны повреждения указанных Вами внутренних органов. Необходимо глубоко и всесторонне обследоваться. с уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.