Добрый день Игорь Анатольевич! такой вопрос, мне 30 лет, рост…
Автор: Ирина | 18.03.2015
Добрый день Игорь Анатольевич! такой вопрос, мне 30 лет, рост 169, вес 64кг, я после родов занимаюсь в спорт зале 1,5 года, после тренировки бегаю интервально 15-30минут , вот услышала что после 30 лет бег вреден для позвоночника и суставов? так ли это? заранее спасибо)