📍 Выбрать город

Добрый день! Мне 39 лет. Две недели назад заболела правая…

Автор: Людмила | 12.02.2015

Добрый день! Мне 39 лет. Две недели назад заболела правая коленка.
Просто проснулась с болью. Через пару дней колено немного припухла, потом прошло.
Болит колено при приседании, сгибании и даже просто когда лежишь.
Подскажите, пожалуйста, может ли это связанно со спиной? Часто болит спина, у меня остеохондроз.
Подскажите с чего начать свое лечение.
Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.02.2015 18:16
Здравствуйте, Людмила. Лечение лучше всего начинать с визита к врачу. Ко мне на прием можно записаться по телефону в Абакане 21-55-33. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.