Добрый день! Мне 39 лет. Две недели назад заболела правая…
Автор: Людмила | 12.02.2015
Добрый день! Мне 39 лет. Две недели назад заболела правая коленка.
Просто проснулась с болью. Через пару дней колено немного припухла, потом прошло.
Болит колено при приседании, сгибании и даже просто когда лежишь.
Подскажите, пожалуйста, может ли это связанно со спиной? Часто болит спина, у меня остеохондроз.
Подскажите с чего начать свое лечение.
Заранее спасибо!