📍 Выбрать город

Добрый день Игорь Анатольевич! Я в сентябре делала у вас…

Автор: Марина | 12.02.2015

Добрый день Игорь Анатольевич! Я в сентябре делала у вас операцию по удалению мениска. Прошло уже 5 месяцев. а возле шва почему-то так и не проходит опухоль и еще с внешней стороны колена после операции сохраняется онемение и там все больше стало ощущаться жжение (пощипывание). С чем это может быть связано?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.02.2015 12:42
Здравствуйте, Марина. Приходите на прием, посмотрим, решим. Запись на прием по телефону в Абакане 21-55-33. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.