Ув.Игорь Анатольевич 10.12.14.Вы делали мне операцию на левом колене. У…
Автор: Татьяна | 10.02.2015
Ув.Игорь Анатольевич 10.12.14.Вы делали мне операцию на левом колене. У меня проблема с ногой.10.02.15. два месяца.Я не сплю ночами.Мне нужна Ваша помощь.Как попасть к Вам на прием? Помогите.