Здраствуйте,была травма плеча упал на локоть,каждую тренировку (занемаюсь борьбой) происходят…
Автор: Николай | 01.02.2015
Здраствуйте,была травма плеча упал на локоть,каждую тренировку (занемаюсь борьбой) происходят вывихи плеча приспособился сам его вправлять,сделал мрт в заключении сказанно частичное повреждение сухожилия надостной мышцы и подостной мышцы в месте прикрепления к головке плечевой кости (вероятнее всего отрыв с костным фрагментом ).Болей никаких ни испытываю,первый раз травмировался 10 месяцев назад,раз 12 вылетало плечо после травмы мрт сделал 2 недели назад.Подскажите пожалуйста можно востановится (закачать) и вернутся в спорт без оперативного вмешательства.а так рукой вращаю нормально.