Здравствуйте. Живем в г. Кодинск. Ребенок — 10 лет, рост156…
Автор: Татьяна | 23.01.2015
Здравствуйте. Живем в г. Кодинск. Ребенок — 10 лет, рост156 см, вес 64 кг. Вчера упал на улице на локоть левой руки, выбил плечо, под тяжестью своего тела. Какую манипуляцию сделать, чтобы рука встала на место? Родовая травма ШОП. Сильная боль в голове сегодня. Чем снять? Видимо, хорошо тряхонул шею и голову, но не ударился ей. Плечо мажем найзом. Спасибо.