Здравствуйте. Я работаю в столярной мастерской. Часто опускаюсь на колено…
Автор: Ирина | 08.01.2015
Здравствуйте. Я работаю в столярной мастерской. Часто опускаюсь на колено во время работы. 48 лет. Уже несколько месяцев болит правая нога именно боковая внутренняя часть. Разогнуть до конца не могу, ищу положение чтобы положить ногу во время сна. Когда нагрузки нет, медленно боль уходит. Что это может болеть? Как обследоваться? Как помочь в домашних условиях?