Здравствуйте. Моей дочери пару лет назад в 10 лет поставили…
Автор: Наталья | 04.01.2015
Здравствуйте. Моей дочери пару лет назад в 10 лет поставили диагноз сказиоз 1-2 степени, прописали массаж, турник, бассейн, корсет 4 часа в день, в 11 лет сильно начала развиваться кривошея ( ростом она 140 см) сделали шейный массаж, случился приступ эпилепсии. Теперь нам можно корсет, турник, ЛФК, бассейн. Подскажите как остановить ухудшение кривошеи.