📍 Выбрать город

Здравствуйте,в прошлом году мы к вам записывались на операцию по…

Автор: Лилия | 08.12.2014

Здравствуйте,в прошлом году мы к вам записывались на операцию по удалению косточек у большого пальца на ноге моей дочери 16 лет,но мы на время отложили операцию.Сейчас дочь учится в Красноярске и мы хотим взять академический отпуск и возобновить операцию.Делаете ли вы все соответствующие документы для этого отпуска, т.к в училище нам сказали,что эти документы им нужны что бы не потерять место в учебном заведении.Напишите где вас можно найти на консультацию в ближайшее время.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.12.2014 17:21
Здравствуйте, Лилия. Сожалею, но пакета документов на академический отпуск мы не выписываем, занимаемся лечебной работой. На прием ко мне можно записаться по телефону в Абакане 21-55-33, обязательно указывать мою фамилию при записи. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.