Здравствуйте, доктор. Ребенку в 6 лет поставили диагноз врожденный сколиоз…
Автор: Екатерина | 02.12.2014
Здравствуйте, доктор. Ребенку в 6 лет поставили диагноз врожденный сколиоз 1ст. Подскажите пожалуйста, какие последствия ожидают. Рядом нет специалистов, а ехать далеко нет возможности. Делаем гимнастику, массаж. Сейчас началась школа, очень много времени проводит за столом. Проконсультируйте пожалуйста, как быть, что делать?