📍 Выбрать город

Добрый день, Игорь Анатольевич! Моей дочери 1год 9 мес. С…

Автор: Евгения | 11.11.2014

Добрый день, Игорь Анатольевич!
Моей дочери 1год 9 мес. С рождения слышен щелчок в тазобедренном суставе преимущественно слева, в какой-то момент стал и справа сустав щелкать.В полтора года сделали снимок — дисплазии нет. Месяц назад посетили мануального терапевта, она сказала что левый тазобедренный сустав был не на месте, одна нога короче другой, с нашего согласия вставила сустав «на место», длина ног выравнилась, но щелчки так и не прошли.
Подскажите Ваше мнение, от чего эти щелчки, и может нужно какое-то обследование пройти. Мы живем в Абакане наши ортопеды говорят, что не обращайте внимание, пройдет…
Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.11.2014 14:10
Здравствуйте, Евгения. Приходите на прием. После осмотра расскажу о необходимости лечения. Записаться на прием можно по телефону в Абакане 21-55-33. С уважением, доктор Мыльников. Обязательно захватите рентгенограммы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.