📍 Выбрать город

здраствуйте 4 года назад было падение с высоты открытый перелом…

Автор: Светлана | 11.10.2014

здраствуйте 4 года назад было падение с высоты открытый перелом пятки зделали операцию плохо кость торчит мучаюсь не могу обувь подобрать на деван ногу положу больно по маленьким камням пройду вообще плачу вообщем как то вот такая моя проблема она еще и большая пятка со здоровой не сравнит

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2014 09:11
Здравствуйте, Светлана. Видимо речь идет о неправильном сращении пяточной кости и деформирующих артрозах суставов стопы. Необходимы рентгенограммы, при необходимости СКТ стопы, решение вопроса об операции, при отказе от операции- изготовление индивидуальной ортопедической стельки и постоянное ее ношение. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.