📍 Выбрать город

Здравствуйте. Два месяца назад играл в футбол , повредил голеностоп…

Автор: Гость | 29.09.2014

Здравствуйте. Два месяца назад играл в футбол , повредил голеностоп , сильно опухла косточка с внешней стороны и дико заболела нога. в травмпункте сделал рентген , перелома нет, сказали приложить лед и мазь долобене, первое время так делал, ноге лучше не становилось сделал платное УЗИ, сказали что большое количество скопившейся жидкости в суставе и повреждены связки , проходил двух недельный курс Физиолечения , пропил таблетки Аэртал, заменил мазь на Быструм гель, ноге стало чуть лучше но опухоль все равно остается. Последних две недели пользуюсь мазью Лиотон и делаю водочные компрессы. Но к сожалению нога по прежнему болит и припухшая. Попробовал снова вернуться к тренировкам, но совершенно не получается в свою . Очень хочется вернуться уже в строй . Скажите пожалуйста что мне делать ? спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.09.2014 14:49
Здравствуйте, Тим. В помощь диагностике Вашей болезни будет СКТ голеностопного сустава.Если будет найден перелом тактика лечения будет одна, если нет - лечение также необходимо поменять. С уважением, доктор Мыльников
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.