Здраствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста. Сыну сейчас почти 12 месяцев, примерно…
Автор: Оксана | 23.03.2010
Здраствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста. Сыну сейчас почти 12 месяцев, примерно с 6 месяцев на лице возле ушек и чуток на мочках ушек появились угри. В поликлинике наш дерматолог сказал, что это Младенческие угри, назначила нам витамин «А » и мазь Ретиноевую. Эту мазь нигде не нашла в аптеках и пошла я к врачу повторно, она сказала: «Купите Скинорен и мажте им». Может вы знаете как лучше вылечить их поскорее?! А то нам сказали, что они до 2-х лет будут у нас.
Заранее большое спасибо!