Яна Эдуардовна,здравствуйте, у меня на носу соскачил болезненный прыщик (это…
Автор: Гость | 28.02.2010
Яна Эдуардовна,здравствуйте, у меня на носу соскачил болезненный прыщик (это не простуда) и нос краснеет(боюсь купероса),чем лечить,что делать?