📍 Выбрать город

Яна Эдуардовна,здравствуйте, у меня на носу соскачил болезненный прыщик (это…

Автор: Гость | 28.02.2010

Яна Эдуардовна,здравствуйте, у меня на носу соскачил болезненный прыщик (это не простуда) и нос краснеет(боюсь купероса),чем лечить,что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.02.2010 14:42
Здравствуйте! Срочно к врачу-дерматологу или хирургу для исключения фурункула!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.