Здравствуйте. У моей дочери (ей 5 лет) ногти на одной…
Автор: Марина | 19.01.2010
Здравствуйте. У моей дочери (ей 5 лет) ногти на одной ножке стали сильно слоиться.Врач-дерматолог сказал-ничего страшного и лечение не прописал, но ногти очень слоятся отламываются. Мазала клотримазолом-немного улучшение, но мне сказали, что мазь гормональная и я отказалась от нее. Чем еще можно безопасно это вылечить? Спасибо.