Здравствуйте Яна Эдуардовна! У ребенка (3 года) на теле появилась…
Автор: Наталья | 24.12.2009
Здравствуйте Яна Эдуардовна! У ребенка (3 года) на теле появилась сыпь.Началось с коленей и распространилось на живот, руки, ноги. Ребенок периодически чешется. Педиатр посоветовала сироп Эриус. В его аннотации написано,что он больше помогает при аллергическом насморке, слезоточивости. Или я не правильно поняла? Можно ли нам его принимать и на сколько он эффективен при сыпи? Спасибо.