Уважаемый Андрей Иванович, мне 19 лет, и у меня у…
Автор: Татьяна | 20.07.2011
Уважаемый Андрей Иванович, мне 19 лет, и у меня у меня вот такая проблема. Месячные были последний раз около 2-х месяцев наза, Была на приему у гинеколога в ачинске где он взял мазок, и направил на узи, на повторном приеме уни мазок доктор сказал, что ни узи не чего не выявили. Прописал Дюфастон, Еще у меня выделениея белого цвета, я предположила что это молочница, но опять же мазок не выявил ничего. Сейчас я на постоянном проживании в г.Красноярске, но прописка Ачинская, в посоветуйте в какую больницу хотябы обратиться, ну и если возможно что нибудь по моей проблеме.