Здравствуйте у меня с детства были выделения с влагалища в…
Автор: Ирина | 19.07.2011
Здравствуйте у меня с детства были выделения с влагалища в прошлом году в ноябре мне сделали операцию у меня лопнула киста правого яичника после операции врачи говорили что у меня плохии анализы но не объясняли с чем это связано сейчас я проходила мед осмотр и у меня обнаружили трихомониады.у меня к вам такой вопрос можно ли ее выличить тинидазолом и как долго будет проходить курс лечения.