Здравствуйте Андрей Иванович. \r\nПодскажите пожалуйста. У меня месячные кончились, на…
Автор: Гость | 16.07.2011
Здравствуйте Андрей Иванович. \r\nПодскажите пожалуйста. У меня месячные кончились, на следующий день был половой акт. Примерно через 12 часов я выпила таблетку \»Эскапел\», на четвертый день после приема таблетки начались месячные, только по консистенции они другие, не как обычно … Я начала пить таблетки \»Джес\», чтобы не был сбит цикл. Так и должно быть? В инструкции ничего не написано про то, что месячные могут начаться после приема таблетки …\r\nСпасибо.