Андрей Иванович, здравствуйте. Я сделала МРТ геникологии, в заключении указанно…
Автор: Анастасия | 22.06.2011
Андрей Иванович, здравствуйте. Я сделала МРТ геникологии, в заключении указанно — интенсивность сигнала от миометрия неоднородная, с участками гипоинтенсивного сигнала по Т2ВИ, с наличием кисты в проекции передней стенки размерами 7*8, что это значит, это что опухоль, эндометриоз????????????? и что с этим делать, так как меня последний год беспокоят постоянные жгучие боли в низу живота, отдающие в пах не однократно была у гинекологов, гастроэнтерологов и т.д. результата от лечений ни какого, состояние ухудшается. На фоне этих болей пол года назад вырезали аппендицит, что оказалось бесполезно