Здравствуйте, Андрей Иванович. Мне 37 лет. Беременностей не было. Около…
Автор: Наталья | 12.06.2011
Здравствуйте, Андрей Иванович. Мне 37 лет. Беременностей не было. Около 2 лет обнаружен миоматозный узел по задней стенке с интерстициальным расположением с тенденцией к субсерозному росту, вначале был около 25*26 мм, сейчас 28*27 мм. За прошедший год роста нет. Другой патологии нет. Как мне быть? В первую очередь нужно принимать агонисты гонадотропин-рилизинг гормона? Вначале нужна операция? Возможно ли в данном случае проведение консервативной миомэктомии лапароскопически? Возможно ли в последующем вынашивание беременности? Через какой срок после операции можно беременеть? Заранее благодарю. Наталья.