Здравствуйте, Андрей Иванович. сейчас очень многие беременные идут на платные…
Автор: Александр | 08.06.2011
Здравствуйте, Андрей Иванович. сейчас очень многие беременные идут на платные узи, где можно записать на диск и сделать фото малыша. Опасно ли это дополнительное узи для плода? ведь всего 3 раза рекомендуют делать за все время беременности, а пап теперь вобще не допускают в кабинет. а так хочется посмотреть на будущего сына. спасибо, с уважением, Александр