📍 Выбрать город

Добрый день, Александр Иванович. год назад мне путем лапароскопии удалили…

Автор: Ольга | 31.05.2011

Добрый день, Александр Иванович. год назад мне путем лапароскопии удалили кисту левого яичника, так же поставили»эндометриоз» .В качестве основного лечения 3 укола дефилирина. Прошел год сделала повторное УЗИ, кисты нет, НО «Структура миометрии изменена с множественными участками различной эхогенности без четких контуров р-ром до 2-3мм Эндометрии 4,1мм. Контуры не четкие.» Все остальное в порядке. Сделала анализы ДНК Chlamydia trachomais выявлена. Ureaplasma spp выявлена меньше 10*4. Остальные анализы хорошие. У меня выскочила около половых путей(в паху) не большая шишка, похожая на вросший волос, она и не уменьшается и не растет. Подскажите что же мне нужно? Связано ли это все 3 фактора, и страшно ли это? Партнер у меня единственный, спит ТОЛЬКО с презервативом.

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.05.2011 16:25
Здравствуйте, Ольга.
Для ответа на Ваши вопросы необходима очная консультация врача - сложно делать какие-либо выводы и давать рекомендации только на основании данных, изложенных Вами.


С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.