Уважаемый Андрей Иванович!У меня обнаружен аденомиоз, гиперплазия эндометрия, хотела бы…
Автор: Мария | 29.07.2011
Уважаемый Андрей Иванович!У меня обнаружен аденомиоз, гиперплазия эндометрия, хотела бы у Вас поинтересоваться нужно ли мне к генекологу-эндокринологу и какие анализы для этого специалиста мне нужно представить.Подскажите , пожалуйста, где найти такого специалиста , желательно бесплатно) живу в Кировском районе, в женской консультации его нет в поликлинике тоже, мой возраст 48 лет ни разу у него не была.С уважением к вам Мария.