📍 Выбрать город

Добрый день, Андрей Иванович. Мне 22 года. У меня вторая…

Автор: Мария | 28.07.2011

Добрый день, Андрей Иванович. Мне 22 года. У меня вторая беременность, первая была 3 года назад, все прошло успешно. Сейчас при отсутствии менструации обратилась к гинекологу, сделали УЗИ, вот заключение: фетометрические показатели плодного яйца соответствуют 4 неделям беременности. Не исключается неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии. Можно ли в таком случае сделать мини-аборт?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.07.2011 17:30
Здравствуйте, Мария.
В подобном случае необходима консультация гинеколога, осмотр и обследование дадут основание для выбора метода прерывания беременности.
С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.