Добрый день, Андрей Иванович. Мне 22 года. У меня вторая…
Автор: Мария | 28.07.2011
Добрый день, Андрей Иванович. Мне 22 года. У меня вторая беременность, первая была 3 года назад, все прошло успешно. Сейчас при отсутствии менструации обратилась к гинекологу, сделали УЗИ, вот заключение: фетометрические показатели плодного яйца соответствуют 4 неделям беременности. Не исключается неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии. Можно ли в таком случае сделать мини-аборт?