📍 Выбрать город

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли смысл при беременности ставить инъекции…

Автор: Эльвира | 28.07.2011

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли смысл при беременности ставить инъекции иммуноглобулина против цитомегаловируса человека или нет?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.07.2011 11:02
Здравствуйте, Эльвира.
Для принятия решения о лечении Вам необходимо проконсультироваться у эмбриолога и иммунолога.
С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.