📍 Выбрать город

Здравствуйте.Мне 13 лет и меня беспокоят боли в левом боку…

Автор: Мария | 27.07.2011

Здравствуйте.Мне 13 лет и меня беспокоят боли в левом боку .Я не знаю что это..Помогите пожалуйста.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.07.2011 13:29
Здравствуйте, Мария.
Вам нужно сходить на приём к гинекологу, не видя Вас, выявить источник болей невозможно.
С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.