Добрый день! Подскажите какие препараты можно использовать при такой проблеме.…
Автор: Ольга | 26.07.2011
Добрый день!
Подскажите какие препараты можно использовать при такой проблеме.
Я родила ребенка в июне 2011, и сейчас после похода в туалет обнаружила кровеносные выделения, они не большие, гемороя нет. Что можно сделать, времени к врачу нет, из за маленького ребенка. Какие препараты можно использовать в период кормления грудью.
Заранее спасибо.