Здравствуйте, Кирилл Викторович. Ежегодно с 2007 по 2010 в медицинском…
Автор: Алина | 22.03.2012
Здравствуйте, Кирилл Викторович.
Ежегодно с 2007 по 2010 в медицинском центре «Гармония» Вы проводили мне диагностику магистральных артерий головы. К моему величайшему сожалению в прошлом году Вы там уже не работали, обследование я провела в двух разных местах и… как-то все не так… Вот снова пришло время диагностироваться, а доверяю только Вам. Возможно ли попасть к Вам на прием?
С уважением, Алина.