📍 Красноярск

Здравствуйте, хотелось бы у вас сделать УЗИ сердца, где вы…

Автор: Гость | 19.12.2011

Здравствуйте, хотелось бы у вас сделать УЗИ сердца, где вы находитесь и сколько это будет стоить. Спасибо!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.12.2011 10:36
Добрый день. Я принимаю а "Альфа-Мед" на Весны 17, тел.241-67-43. Стоимость исследования 800 рублей
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.