📍 Выбрать город

Добрый день, Кирилл Викторович! В последнее время очень много разных…

Автор: Гость | 03.09.2011

Добрый день, Кирилл Викторович! В последнее время очень много разных мнений по поводу безвредности проведения УЗИ при беременности, хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет? У меня до 12 недель по показаниям было проведено 5 УЗИ, боюсь что это может пагубно отразиться на ребенке. И второй вопрос — у моей сестры определили беременность 2 недели при этом диаметр плодного яйца 3 мм — реален ли этот результат?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.09.2011 18:37
Добрый день. В настоящее время данных о вредности УЗИ нет. Беременным его проводят в особом режиме. И все же, злоупотреблять УЗИ не стоит. И второй вопрос - результат реален.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.