Добрый день, Кирилл Викторович! В последнее время очень много разных…
Автор: Гость | 03.09.2011
Добрый день, Кирилл Викторович! В последнее время очень много разных мнений по поводу безвредности проведения УЗИ при беременности, хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет? У меня до 12 недель по показаниям было проведено 5 УЗИ, боюсь что это может пагубно отразиться на ребенке. И второй вопрос — у моей сестры определили беременность 2 недели при этом диаметр плодного яйца 3 мм — реален ли этот результат?