Здравствуйте!Я 2 года подряд делала у Вас обследование узи сосудов…
Здравствуйте!Я 2 года подряд делала у Вас обследование узи сосудов головы и шеи в Гармонии.Заключение одно и тоже : Сонные артерии-просвет свободен. Комплекс интима-медиа в норме. С-образный изгиб дистального сегмента левой ВСА с градиентом ЛСК 80%.Вертеброгенное влияние на обе позвоночные артерии при поворотах головы со снижением ЛСК в ВББ на 40% с уровня с5 ш.позвонка.Дислокации со стороны структур мозга нет.Виллизиев круг замкнут. Затруд венозный отток из полости черепа это от 17.06.2010.Тогда жалобы были справа головные боли и неприятные ощущения.Прошел еще год.Лечилась у невролога и все возвращается! Неприятные ощущения справа в шее и голове,а также боли. Скажите,стоит повторить УЗДГ? Справа на шее какие-то шишечки,могут ли это быть тромбы и поэтому препятствуют кровотоку? С уважением!